Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

[Vladimir Bolotkin] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации

Тема в разделе "Курсы по дизайну, графике", создана пользователем mankubus, 2 май 2015.

1. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Итак по сложившейся традиции примерно раз в сезон я делаю какие то интересные акции касательно своих продуктов для внимательных читателей:) Этот день я планировал довольно давно, но постоянно его откладывал. Действие акции всего 10 дней, с 23 марта по 1 апреля включительно. Скидка на данный продукт составляет 40%, за всеми подробностями пишите на почту или же воспользовавшись формой вопроса в блоге.
    Так же как и раньше, всем без исключения эти видео не будут доступны. Для того чтобы я мог иметь представление о собеседнике, в письме необходимо написать немного о себе и приложить ссылку на Ваше портфолио или профиль. Для читателей, с которыми уже давно общаемся и поддерживаем контакт, этого делать не нужно:)
    Итак самое время поправить пробел в знаниях или удостовериться в том, что все у Вас отлично и без того).
    P.S. С подробным описанием содержания вебинаров можно ознакомиться в соответствующей теме пройдя по ссылке ниже и даже прочитать парочку отзывов :)

Продажник:
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Скачать:

Последнее редактирование: 4 май 2015
  2. KLADUN

KLADUN Только нарисовался

По ссылке ничего нет,дайте новую пожалуйста

3. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Здравствуйте. Вы неправильно открываете ссылку.
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Загрузка...