Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Webtrening Как скачивать материалы? Зарабатываем симпатии и сообщения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем mankubus, 22 апр 2015.

1. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Симпатии:
    72
    Симпатии являются ключевым элементом, влияющим на самоорганизацию сообщества Webtrening. Также ознакомьтесь с Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

• Как заработать репутацию и скачать курс?
    Выкладывайте курсы, мануалы, полезную информацию (не паблик), которой еще нет на форуме или просто помогайте пользователям. Благодарные форумчане обязательно заметят ваши усилия.

• Как начисляются симпатии?
    Симпатии начисляются определенными группами пользователей с различными правами

• Когда я смогу ставить симпатии?
    После того как вы достигните 2 уровня вы сможете ставить симпатии. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

• Что делать, если я не имею в наличии курсов или полезной информации, но хочу скачать информацию, которая под скрытым текстом?
    Вы можете Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

• Какие комментарии засчитываются?
    Комментарии вида "спасибо,скачал,забрал,проходил,супер" - не засчитываются. Пишите полезные обзоры на курсы или активно участвуйте в дискуссиях.

2. анастасия

анастасия Пользователь

Симпатии:
    14
    тренингов у меня много, а куда их выкладывать? могу хоть все выложить - не жалко

3. mankubus

Симпатии:
    72
    Прямо в подходящие разделы и выкладывайте.

4. анастасия

анастасия Пользователь

Симпатии:
    14
    может я Вам сброшу все тренинги, а вы мне доступ дадите да и все, у меня штук 20 их наверно - все классные. Или так нельзя?

5. анастасия

анастасия Пользователь

Симпатии:
    14
    Последний вопрос: Скажите - сколько надо тренингов сбросить чтоб доступ получить?

6. анастасия

анастасия Пользователь

Симпатии:
    14
    я вот зашла сейчас в Курсы по здоровью. НЕ ПОЙМУ - КАК ТУДА МНЕ СВОЮ ССЫЛКУ ВСТАВИТЬ с тренингом

7. mankubus

Симпатии:
    72
    Добавил. Читайте :e117: Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

8. анастасия

анастасия Пользователь

Симпатии:
    14
    СПАСИБО!!!

9. alexces7

alexces7 Только нарисовался

Симпатии:
    0
    хороший ресурс, но для новичков было бы удобнее сделать гифки с обучением как создавать\выкладывать вставлять ссылки - наглядннее будет

10. artgen

artgen Только нарисовался

Симпатии:
    0
    Если я выкладываю курс, то это засчитывается как сообщение или курсы нужны только для повышения репутации?
    Если для для открытия ссылки мне нужно 8 сообщений, то нужно только писать сообщения или покупать премиум?

11. mankubus

Симпатии:
    72
    Создание темы засчитывается как сообщение. Когда будет 8 сообщений - ссылка автоматически будет доступна. Покупать премиум или нет - решать вам.
    Но набив постов, флуд, оффтоп и прочий бред, который вы сейчас пытаетесь прокрутить - не пройдет.

12. sanrio

sanrio Только нарисовался

Симпатии:
    0
    почему все так сложно? почему нельзя просто дать скачивать людям полезный и интересующий материал?

13. mankubus

Симпатии:
    72
    Вы хлеб с колбасой в магазине за просто так покупаете? Почему нельзя просто так дать людям?

14. Xedan

Xedan Premium

Симпатии:
    18
    Действительно? Почему бы не закупить материалы, которые стоят по 10, 20, 50 тысяч рублей, а потом дать скачать всем желающим, просто так.
    Почему бы и нет?

А завтра мы все дружно скинемся по 10 тысяч, и просто купим тебе новую тачку) Что бы тебе даже изучать ничего не нужно было))

15. Омск

Омск Пользователь

Симпатии:
    3
    На какой файловый хостинг залить курс, размером 14 гб?

16. Xedan

Xedan Premium

Симпатии:
    18
    Лучше на Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, у них места больше, но на Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация тоже влезет (впритык).
    Как вариант еще есть Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, там целых 50 ГБ бесплатно. Но с ней жутко неудобно работать, и часто новые пользователи не могут разобраться, как с неё скачивать.

P.S. Учти, с таким размером тебе в любом случае придётся разбить его на куски архиватором, в случае с меил.ру - на части, по 1,9 ГБ.

17. Омск

Омск Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть материалы, которые можно скачать только тем, у кого Premium, тут даже за симпатии нельзя будет скачать материал?

18. Xedan

Xedan Premium

Симпатии:
    18
    Если бы можно-было скачивать материалы без премиума, я бы его не покупал ;)
    Самые толковые материалы можно скачать только под ним, остальные за набивку симпатий/тем.
    Но это тоже темы полезные, я сам первые пол года тут без премиума сидел.

19. alfakrd

alfakrd Только нарисовался

Симпатии:
    0
    У меня тоже много курсов, 22 гига только коучи одни. Куда заливать направьте. Также вопрос по битой ссылке. Готов премиум приобрести, либо на других услвоиях получить нужный мне материал про Сценарий звонка своими руками VIP. Кто подскажет?

20. mankubus

Симпатии:
    72
    Заливать на cloud.mail.ru

Загрузка...