Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

Тема в разделе "Курсы по дизайну, графике", создана пользователем Kerby, 2 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kerby

Kerby Коуч Модератор

Симпатии:
    100
    Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова
    Продажник Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    Goga нравится это.
  2. Goga

Goga Пользователь

Симпатии:
    0
    Довольно эффективный курс от Станислава Орехова и достоин внимания. Курсы автора всегда имеют желаемый результат! Потому и имеют очень высокую стоимость. Орехов знает, что продает и недаром он признан лучшим среди создателей студии дизайна и визуализации. Но лично мне он показался достаточно сложным. Данный курс рассчитан на более подготовленную и продвинутую аудиторию для повышающих квалификацию по работе с дизайном интерьера. Я бы хотел получить информацию по моделированию интерьеров в трехмерном пространстве, но в этом курсе это описано слабовато. Хотя информации и так достаточно много. Для продвинутого пользователя курс отличный.

3. Lida

Lida Новичок

Симпатии:
    0
    На другом форуме читала Более 100 gb информации, это правда? Что имеется в виду? Не может ведь один курс столько весить. Ну если только бонусы в виде 3D моделей, такой размер создают. Кто скачал отпишитесь. И еще пишут, что курс Огонь!

Загрузка...